• Головна
  • Под президентским брендом в Раду могут пройти явные радикалы, - политолог
15:13, 15 жовтня 2014 р.

Под президентским брендом в Раду могут пройти явные радикалы, - политолог

Президент Украины Петр Порошенко может не получить устойчивое большинство в новом парламенте. Причина – под брендом политсилы Порошенко в Верховную Раду идут люди с совершенно различными взглядами на дальнейшее будущее страны. 

Об этом  в эфире программы «Наживо» на ДОГТРК заявил политолог Николай Волгов.

«В обществе есть запрос на мир на любых условиях: неважно, победных или пораженческих. То есть президент «играет» на широком поле в большую игру. Но вопрос в том, не лукавит ли он. Вот пример по Днепропетровску. На 26 округе Андрей Денисенко, по сути представитель «Правого Сектора», идет от блока Порошенко. Это попытка провести под брендом, под большим «месседжем мира» людей, которые набраны на региональном уровне и которые не вполне отвечают общей стратегии кампании», - заявил эксперт в эфире 51 канала.

Ранее пользователи Фейсбука также задавали Андрею Денисенко, представлявшему прежде «Правый сектор», вопрос о том, к какой группе он примкнет в новой Верховной Раде – к представителям «Правого сектора», или пропрезидентского  большинства. На это Денисенко ответил неоднозначно: «побачимо».



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Порошенко #Волгов #выборы-2014
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...