• Головна
  • В Днепропетровске открыли осенний сезон турнира по мини-футболу
16:40, 14 жовтня 2014 р.

В Днепропетровске открыли осенний сезон турнира по мини-футболу

Первая игра осеннего сезона в старшей возрастной подгруппе 16-17 лет состоялась на жилмассиве Победа.

Как рассказали организаторы турнира из Днепропетровской детско-юношеской футбольной лиги «Престиж», соревнования проводятся на протяжении уже трех лет в городах и районах Днепропетровской области среди трёх возрастных категорий: 12 – 13; 14 – 15; 16 – 17 лет.

На матче открытия выпала честь сыграть командам ФК «Адреналин» и ФК «Правда». Никто не хотел уступать своим соперникам. Все желали только победы!!! ФК «Адреналин» уступая во втором тайме три гола (7:4) на последних минутах забив три безответных гола, сравняла счёт и перевела игру в пробития после матчевых пенальти. И здесь футбольный фарт был на стороне команды «Адреналин», так как по итогу пробития 11-ти метровых вырвала победу со счетом 3:1.

Также этой осенью турниры по мини-футболу в детско-юношеской футбольной лиги «Престиж» пройдут во многих городах Днепропетровской области, а именно: Днепропетровск, Кривой Рог, Днепродзержинск, Синельниково, Новомосковск, Марганец, Апостолово и Васильковка.

Основатель и идейный вдохновитель турнира по мини-футболу «ДЮФЛ «Престиж» Игорь Болдин поблагодарил команды за проведенный матч. Хотя матч был напряженным, но ребята старались играть в рамках Fair play.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію