• Головна
  • Люстрированный прокурор Федик вызвал к себе своих обидчиков
13:40, 8 жовтня 2014 р.

Люстрированный прокурор Федик вызвал к себе своих обидчиков

Тамила Ульянова была одним из организаторов и активных участников люстрации прокурора Днепропетровской области Романа Федика.

Как сообщает "Днепроград", теперь, спустя несколько дней после тех событий ее вызвали в прокуратуру области на допрос по уголовному производству, которое открыли на следующий день после пресс-конференции, на которой Тамила Ульянова требовала снятия с должности областного прокурора Федько и возбуждения против него уголовных дел по факту его незаконной деятельности и бездеятельности.

Также уголовное производство начато в отношении одного из посетителей прокуратуры, который в тот день пытался в часы приема попасть к областному прокурору с жалобой на незаконное увольнение из рядов МВД, а вместо этого получил от Федика тумаков.

Ярость главы ведомства вызвал вопрос председателя Люстрационного комитета по украшения на официальном мундире прокурора. По оценке экспертов, золотой значок в виде эмблемы прокуратуры, украшенный платиной и бриллиантами, стоит от 50 до 100 тысяч гривен. По словам самого Федика, украшение ему подарили подчиненные.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Люстрация #Федик #прокурор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...