• Головна
  • Цветочная компания FLORINI приглашает на обучение
Реклама
15:15, 3 жовтня 2014 р.

Цветочная компания FLORINI приглашает на обучение

Реклама

С давних времен люди украшали свои дома живыми цветами. Уже тогда верили, что у каждого цветка есть душа, и очень трепетно к ним относились. Флористика – это прекрасная и неотъемлемая часть нашей жизни и в настоящее время. Цветочная компания «FLORINI» работает с целью сделать наш мир прекрасней. Наш девиз: «Дарить радость легко».

В цветочных мастерских «FLORINI» Вы найдете букеты и композиции, созданные в лучших традициях европейской флористики. Мы занимаемся оформлением торжеств любой сложности: свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия, презентации. Несмотря на высокий уровень наших работ, цены доступны, поэтому Вы сможете радовать себя живыми  цветами не только по праздникам.

Компанию «FLORINI» уже успели узнать и полюбить многие жители Днепропетровска, ведь мы удовлетворяем потребности и пожелания каждого клиента. Наша компания растет и развивается, участвуя в выставках, фестивалях, проводя мастер-классы. Новое направление деятельности «FLORINI» - курсы «Основы флористики». Теперь мы не только создаем красоту, но и обучаем всех желающих прекрасной профессии «флорист». Преподаватели наших учебных курсов – дипломированные специалисты, практикующие более 10 лет. Приглашаем Вас учиться, и достичь тех вершин, о которых Вы мечтали. А компания «FLORINI» Вам поможет на пути к Вашей мечте.

florini

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...