
18:59, 30 вересня 2014 р.
За изготовление и продажу «метамфетамина» на шесть лет осудили двух днепропетровцев
Один из них устроил в своей квартире "лабораторию" по изготовлению психотропного вещества, а второй сбывал "метамфитамин" на улицах города.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, в действие вступил приговор Индустриального райсуда, которым двух жителей города осуждено за изготовление, хранение и сбыт наркотических средств (ч.2 ст.307 УК Украины).
В прокуратуре отметили, что один из злоумышленников, пытаясь скрыть свои преступные действия, во время обыска проглотил полиэтиленовый пакет с указанным веществом, после чего немедленно был доставлен в больницу. Там с применением эндоскопического оборудования пакет изъяли из пищевода злоумышленника.
Свою вину оба осужденных признали.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
ДТЕК змінив графіки: як сьогодні відключатимуть світло у Дніпрі
Новину доповнено
Вибухи на Дніпропетровщині: ворог запустив ракету
Інформацію оновлено
Оголошення
15:44, 10 квітня
08:33, 7 квітня
14:57, 11 квітня
13:00, 2 квітня
