• Головна
  • proStor расширяет сеть своих магазинов
Новости компаний
09:00, 17 вересня 2014 р.

proStor расширяет сеть своих магазинов

Новости компаний

Национальная торговая сеть proStor (регистрация торговой марки  которого проведена в Украине еще в 2005 году) в августе текущего года открыла свои новые магазины в Киеве и Харькове. В частности, открытый в Харькове на улице Петровского proStor стал уже 24-й торговой точкой сети в городе, а киевский магазин на улице Командарма Уборевича (возле метро «Академгородок») – 10-й в столице. Напомним, что ранее, 27 и 29 июля этого года, также состоялось официальное открытие магазинов сети в Днепропетровске и Черкассах, а 23 июля – в Харькове на площади Конституции. При этом за почти десять лет работы на украинском рынке компании удалось расширить сеть своих магазинов до 168 в более чем пятидесяти городах страны.

Как известно, торговая марка регистрация proStor была проведена с целью выхода на рынок торговли в сфере красоты и ухода. Среди предлагаемой продукции торговой сети – средства парфюмерии, декоративной косметики, персонального ухода, а также бытовая химия, бижутерия и аксессуары, сувенирная и подарочная продукция. Отдельно представлено детское питание и товары для детей.

В торговой сети покупателям всегда доступен широкий ассортимент товаров, как дорогих известных брендов, так и более доступная продукция собственных торговых марок. С этой целью компанией успешно проведена регистрация тм  Violetta, Neo, Bona, а также VIVAfruts, которые по своему качеству практически не уступают более дорогим импортным аналогам. Кроме того, в сети магазинов proStor Вы всегда можете воспользоваться услугами студии причесок и маникюра proSalon.

Благодаря своей широкой сети, удобному расположению, низким ценам и широкому выбору продукции магазины proStor становятся все более популярными среди украинских покупателей. Этому также способствуют регулярно проводимые акции, распродажи и скидки. В частности, в день открытия новых торговых точек в Киеве и Харькове для всех покупателей была предусмотрена специальная беспроигрышная лотерея, а также интересная развлекательная программа.

Как сообщают представители «Стиль Д», управляющей компании сети proStor, торговая марка и дальше собирается расширять свою сеть в Украине. Кроме того, в планах бренда – выход на рынки некоторых соседних стран и регистрация торговых знаков  по новым категориям товаров и услуг.

Если Вы или Ваша компания планируете открытие новых магазинов, торговых сетей или просто собираетесь расширить собственный бизнес, советуем позаботиться о таком важном этапе, как регистрация товарного знака украина. Это станет не только огромным преимуществом перед конкурентами, значительно поднимая Вашу деловую репутацию, но и поможет на государственном уровне защитить Вашу интеллектуальную собственность.

Компания «ТМ-Патент» на постоянной основе предоставляет своим клиентам квалифицированные услуги по регистрации торговых марок, авторских прав и получению патентов. Мы знаем, как надежно защитить Ваш бизнес от незаконных посягательств!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...