
14:27, 27 серпня 2014 р.
В Днепропетровске обналичили 50 млн гривен
Деньги проходили через конвертационный центр.
Как сообщает пресс-служба управления финансовых расследований, внимание оперативников обратили на себя два учреждения в Днепропетровской и Запорожской областях, которые специализировались на решении земельных вопросов. Предприятия принимали на свои счета крупные суммы безналички.
Впоследствии эти средства переводились на счета других предприятий и обналичивались.
Деятельность незаконного конвертационного центра, через который прошли, как утверждают следователи, более 50 млн гривен, пресечена. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
11:00
Оголошення
13:00, Вчора
42
11:17, 15 червня
65
13:40, 23 червня
18:03, 14 червня
63
13:42, 17 червня
