
Итоги дня
08:32, 21 серпня 2014 р.
Беспредел милиции в Днепропетровске, два ДТП и расследование гибели мальчика в недострое «Парус»
Итоги дня
Вчера, 20 августа, стало известно о том, что в Днепропетровске милиция продолжает беспредельничать и нарушать ПДД.
Тем временем, днепропетровская милиция расследует обстоятельства гибели семилетнего мальчика. Напомним, ребенок пошел гулять с компанией старшей сестры в недостроенную гостиницу "Парус" и упал со 117-метровой высоты.
также за сутки в Днепропетровске произошло два ДТП - одно на Игрене, второе на проспекте имени газеты "Правда". В обоих авариях есть пострадавшие.
Кроме этого, в Днепропетровской области под ружье поставят еще 10 тысяч военнообязанных. А в самом Днепропетровске уже ищут 120 дезертиров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:11, 22 березня
5
09:50, Вчора
08:31, 14 березня
22
11:04, 17 березня
live comments feed...