• Головна
  • Как собрать первоклассника в школу
Реклама
14:20, 21 серпня 2014 р.

Как собрать первоклассника в школу

Реклама
Каждый год по мере приближения осени родители сбиваются с ног в поисках школьных принадлежностей, подходящей по качеству и цене школьной формы, ранца с ортопедической спинкой и еще десятков различных важных мелочей. А родители первоклассников нередко впадают в самую настоящую панику – ведь столько всего нужно учесть, столько успеть, опыта подобных покупок у молодых родителей зачастую нет, а советы знакомых противоречивы, ведь каждая школа выдвигает свои требования.
Как собрать первоклассника в школу и сделать эти хлопоты приятными? Необходимо все продумать, просчитать и составить четкий список необходимых покупок.На первом месте будет стоять школьная форма. На родительском собрании Вас поставят в известность о требованиях к ней, составляющих элементах и цветовой гамме. Возможно, закупаться форма будет централизовано, что существенно снизит расходы, а может быть, вы предпочтете индивидуальный пошив. Непременно понадобится первокласснику также спортивный костюм, удобная детская сменная обувь и туфли, изготовленные из натуральных материалов, комплект рубашек, блузок, футболок, носков или колготок (для девочек).
Как собрать первоклассника в школу, фото-1

Вторая по важности покупка – школьный ранец. Выбирайте модели с широкими лямками и ортопедической спинкой. Такие варианты, широко представленные на сайте Клубок, оптимально распределят нагрузку на детский позвоночник и будут препятствовать развитию сколиоза. Чем меньше вес пустого ранца – тем лучше для первоклассника.

Список канцелярских принадлежностей Вам также предоставят в школе. Он будет достаточно объемным, но на любой школьной ярмарке Вы без труда купите все необходимое: от тетрадок и обложек до ручек и ластиков.

Позаботьтесь и о том, чтобы создать для Вашего школьника комфортный «домашний офис». Удобный письменный стол с ящиками, подходящий стул, регулирующийся по высоте, настольная лампа – все это потребует больших расходов, но поскольку данные приобретения послужат Вашему ребенку не один год, имеет смысл купить хорошие качественные вещи для рабочего места.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...