
17:37, 12 серпня 2014 р.
Днепропетровчанин подарил добровольческому батальону БРДМ (ФОТО)
Сегодня, 12 августа, владелец сети супермаркетов подарил батальону патрульной службы милиции особого назначения "Днепр-1" новый БРДМ.
Новая бронировано-разведывательная машина, после непродолжительной проверки, будет отправлена в зону АТО для облегчения и ускорения выполнения важных задач и операций, проводимых добровольцами батальона, сообщает "Наш район".
Батальон "Днепр-1" благодарит руководство супермаркетов за такой патриотический поступок, во времена, когда каждый шаг помощи - это будущая победа украинских военных и залог спокойствия граждан Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:30
Вчора
13:00
Вчора
12:05
Вчора
Гід по місцях відпочинку у Дніпрі та околицях в 2026 році
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
Оголошення
