• Головна
  • «Я проект народа, а не Левочкина, Ахметова или Коломойского», - Олег Ляшко (ВИДЕО)
15:20, 12 серпня 2014 р.

«Я проект народа, а не Левочкина, Ахметова или Коломойского», - Олег Ляшко (ВИДЕО)

Олег Ляшко уверен, что все, кто обвиняют его в пиаре на войне, сами никогда не были в зоне АТО.

Об этом заявил вчера, 11 августа, народный депутат Украины, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко во время прямого эфира в передаче "Свобода слова" на ICTV.

"У меня есть дилемма, как у политика. С одной стороны я как политик должен отчитываться о своей деятельности. И когда я отчитываюсь, мои оппоненты говорят, что я пиарюсь. С другой стороны. если я не буду отчитываться, то скажут, что он где-то на Багамах лежит", - заявил Олег Ляшко.

Позже, отвечая на вопрос аналитика Александра Кочеткова о финансировании партии и волонтерской помощи, а также о том, почему постоянно рядом с Ляшко вспоминают Левочкина,  Олег Ляшко заявил, что он народный проект, а не проект олигархов.

"Кто больше всего рассказывает, что Ляшко - проект Левочкина? Коломойский (Игорь Коломойский, олигарх, губернатор Днепропетровской области, - прим. Авт.). А я вам скажу, почему он так рассказывает. Потому что Коломойский хочет, чтобы я был проектом Коломойского. Он предлагал, чтобы я внес его людей в списки. Так я хочу сказать, что мне до одного места и Фирташи, и Левочкины, и Коломойские. Я - проект людей, которые за меня голосуют", - отметил Олег Ляшко.

Напомнили народному депутату и об обвинении в том, что он своим постами в социальных сетях "слил" информацию боевикам ДНР и ЛНР, которые начали обстреливать добровольческий батальон.

"Я написал тогда статус на Facebook: "Наши бойцы начали зачистку Донецка" и пожелал им удачи. Где здесь выброс информации?..Я скажу так - ближе к выборам появляется больше вранья", - заявил лидер "Радикальной партии".

Как мы уже писали ранее, не так давно в соцсетях между Олегом Ляшко и заместителем Коломойского Борисом Филатовым разыгралась настоящая полемика. Народный депутат Украины и бизнесмен, а теперь и политик выясняли, кто и на чем пиарится на самом деле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ляшко #Коломойский #пиар #Левечкин #Ахметов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...