• Головна
  • Руководство днепропетровского ПТУ попалось на взятке
13:42, 12 серпня 2014 р.

Руководство днепропетровского ПТУ попалось на взятке

Наручники защелкнулись на запястьях заместителя директора по учебной работе и мастера по токарному производству одного из ПТУ.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области, женщины требовали и получили по 3 тыс. грн от местных жителей (19 и 26 лет) за выдачу свидетельства о якобы прохождении обучения в заведении.

Если суд признает руководителей виновными, мм грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет, с конфискацией имущества и со специальной конфискацией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ПТУ #взятка #Днепропетровск #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...