• Головна
  • В Днепропетровске на подстанции погиб 26-летний работник «Днепроблэнерго»
12:22, 24 липня 2014 р.

В Днепропетровске на подстанции погиб 26-летний работник «Днепроблэнерго»

Вчера, 23 июля, в 13:35 сотрудник Днепропетровских высоковольтных электрических сетей ДТЭК Днепрооблэнерго 1988 года рождения получил смертельную травму.

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Бригада службы релейной защиты и автоматики, которой руководил погибший, выполняла плановые работы на подстанции Волосская-35/10 кВ. Все меры безопасности, указанные в наряде-допуске, были выполнены в полном объеме.

«Работники рассредоточилась по территории подстанции. Пострадавший направился к комплектному распределительному устройству, после чего его коллеги услышали треск. Энергетики обнаружили пострадавшего, который еще находился в сознании. Его перенесли в безопасное место и оказали доврачебную помощь», - сообщили на в ДТЭК Днепрооблэнерго.

Прибывшие на место инцидента медработники провели реанимационные мероприятия, которые не принесли результата. Медики констатировали смерть сотрудника.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. На месте инцидента работает комиссия в составе представителей ДТЭК Днепрооблэнерго, ДТЭК, Госгорпромнадзора. Обстоятельства инцидента выясняются.

Руководство ДТЭК Днепрооблэнерго выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего.
 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепроблэнерго #смерть #подстанция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...