
11:00, 9 липня 2014 р.
Днепропетровская школьница побывала в разведроте Нацгвардии
Смелая девушка отвезла гвардейцам гуманитарную помощь, которую собрала Днепропетровская еврейская община.
Как пишет "Киев еврейский", той самой смелой девушкой стала ученица 10-го класса еврейской школы Днепропетровска им. Леви-Ицхака Шнеерсона Елизавета Шварцман.
Она побывала в разведроте одного из батальонов Нацгвардии, для которого члены Днепропетровской еврейской общины активно собирают деньги и продукты.
На собранные деньги уже купили более тонны продуктов первой необходимости (овощи, крупы, консервы), питьевую воду, а также необходимые средства гигиены (мыло, порошок). Девушка сетует, что ей не разрешили сфотографироваться с бойцами Нацгвардии, а также запретили разглашать место расположения воинского подразделения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вибухи під час тривоги: що відбувається у Дніпрі просто зараз
Інформація оновлена.
10:34
Сульфоамофос NPS 20:20+9 – складне мінеральне добриво з багатим вмістом Азоту й Фосфору
Новини компаній
09:30
Оголошення
07:48, 21 березня
07:49, 21 березня
07:49, 21 березня
07:49, 21 березня
