• Головна
  • Лобовое столкновение на Новом мосту в Днепропетровске устроил бывший ГАИшник
08:25, 9 липня 2014 р.

Лобовое столкновение на Новом мосту в Днепропетровске устроил бывший ГАИшник

Все произошло вчера, 8 июля, около 19.00.

Как сообщает Днепропетровская панорама, ссылаясь на участников ДТП, автомобиль Мицубиси ехал по мосту в крайней левой полосе с правого берега Днепра в сторону левого. Он остановился, из-за образовавшейся впереди него пробки. В это время, на большой скорости и с включёнными фарами в него, сзади, врезался автомобиль БМВ. Уходя от удара, водитель БМВ выкрутил руль в сторону встречной полосы, где и столкнулся с автомобилем КИА. Ехавший за КИА автомобиль Шкода, так же попал в ДТП, но уже по касательной,

Водитель автомобиля БМВ, а это бывший сотрудник ГАИ, работавший в отделе административной практики, пояснил, что он выехал на полосу встречного движения, но он не виноват. А виноват водитель автомобиля КИА, который не ушел от столкновения и допустил аварию.

В результате аварии водитель КИА был доставлен в больницу с перелом тазобедренной кости и рваными ранами. В больницу также был доставлен и пассажир с автомобиля БМВ, но не с травмами, а из-за шокового состояния.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #сотрудник ГАИ #Новый мост
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...