• Головна
  • 3 июля в Днепропетровске: благотворительный аукцион для помощи армии и продвижение в деле об январских беспорядках
Итоги дня
08:35, 4 липня 2014 р.

3 июля в Днепропетровске: благотворительный аукцион для помощи армии и продвижение в деле об январских беспорядках

Итоги дня

Вчера, 3 июля, ряд днепропетровских СМИ писал о том, что в Павлограде на одном из блок-постов произошла перестрелка между украинскими военными и террористами.

Но вскоре эту информацию опровергли в областной прокуратуре.

Тем временем, стало известно, что в беспорядках возле ОГА 26 января подозревают заместителя начальника облМВД и владельца спортивного клуба в Днепропетровске. Правда, имен правоохранители не сообщают. Известно только, что второй подозреваемый сейчас находится на территории России.

Кроме этого, мы писали и о том, что Карпа, ТНМК и другие деятели искусства участвуют в Днепропетровском благотворительном аукционе для помощи украинской армии. на аукционе уже собрали 2, 5 тыс. грн. Деньги организаторы аукциона перечисляют волонтерам, а те уже закупают все необходимое для военных.

И, холостяк Днепропетровщины готов взять в жены беженку из Донбасса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Павлоград #блок-пост #ОГА #26 января #аукцион
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...