• Головна
  • Как в Днепропетровске герб Украины на «Парусе» светился (ВИДЕО, ФОТО)
23:51, 28 червня 2014 р.

Как в Днепропетровске герб Украины на «Парусе» светился (ВИДЕО, ФОТО)

Посмотреть на весьма необычное зрелище собрались тысячи горожан и гостей Днепропетровска.

Как стало известно нашему корреспонденту на месте событий, вдоль набережной, начиная от Нового моста, стояли днепропетровцы в ожидании, когда же засветится самый большой в мире трезубец.

Непосредственно возле недостроенной гостиницы "Парус" собрались самые активные жители города - многие с флагами Украины и свечками в руках.

Люди выкрикивают патриотические лозунги, а спустя время от некоторых молодых людей можно услышать и футбольные кричалки, посвященное команде "Днепр".

Тем временем, трезубец начинает светится - сначала фонариками, которые держат в руках те, кто находился непосредственно в гостинице. Позже герб Украины на "Парусе" освещается оранжевыми огоньками - в ход пошли факелы. Заканчивается все это действие лазерным шоу - на недострое видны надписи "Слава Україні!", "Героям слава!", "Україна", "Днепр", "Україна понад усе".

Как в Днепропетровске герб Украины на «Парусе» светился (ВИДЕО, ФОТО), фото-22

На часах чуть более 10 часов ночи, многие начинают расходится. Некоторые же продолжают стоять со свечами и флагами Украины в руках. А на самом "Парусе" появляется голограмма свечи в память обо всех погибших в противостояниях на Майдане и во время боевых действий.

И когда, казалось бы, все уже закончилось, по ул. Набережной Ленина идет марш молодых людей, в руках которых флаги Украины и флаг "ОУН". Люди поют песню про Путина и выкрикивают патриотические лозунги.  Проезжающие мимо автомобилисты приветствуют молодежь гудками.

P.S. На видео может присутствовать нецензурная лексика

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Парус #герб Украины
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...