• Головна
  • Российские журналисты, задержанные в Днепропетровске, признались во лжи про восток Украины (ВИДЕО)
09:36, 19 червня 2014 р.

Российские журналисты, задержанные в Днепропетровске, признались во лжи про восток Украины (ВИДЕО)

В сети появилось видео, на котором корреспонденты российского телеканала "Звезда" собственноручно написали о том, что лгали про Украину.

По крайней мере, об этом сообщает "5 канал", ссылаясь на то, что  к ним попали заявления Евгения Давыдова и Никиты Конашенкова, в которых они извиняются перед народом Украины за откровенную ложь.

Напомним, в Днепропетровске были задержаны журналисты телеканала Вооруженных Сил России. Позже, областные власти передали журналистов представителю Российской Федерации

В Днепропетровске журналисты перед отправкой домой зачитали заявление, что их не бил "правый сектор" и претензий к ним не имеют. Но по возвращению на родину, корреспонденты изменили свои слова, сказав, что их избили в Днепропетровске. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Звезда #ложь #Днепропетровск #журналисты #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...