
15:31, 11 червня 2014 р.
На блок-постах Днепропетровщины обучают дежурить волонтеров
Вчера, 10 июня, в Краснополье на блок-посту проходили учения.
Как сообщает 34.ua, волонтеры тренировались защищать въезд в город и обращаться с оружием. Пока, правда, с учебным.
Кроме того, блокпост в Братском убрали. Остались только шины и несколько мешков с песком. В штабе национальной защиты говорят, что там дежурить пока не надо — с того направления опасность не угрожает. На других дежурство продолжается.
Как мы уже сообщали ранее, теперь на въездах в Днепропетровск осталось три основных блок-поста -
со стороны Криворожской трассы, пгт. Кировского и Подгороднего.
Общее количество блокпостов в области — около 30–35. Самые крупные из них расположены на въездах в область.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:50
Вчора
Оголошення
21:57, 31 травня
20:52, 5 червня
09:32, 1 червня
13
