15:11, 3 червня 2014 р.

Виды мужских сумок

Одним из самых важных и необходимых мужских аксессуаров является сумка. Выбирая ее, следует придерживаться следующих рекомендаций:

  • размеры сумки должны соответствовать вашим потребностям;
  • сумка обязательно должна сочетаться как по цвету и дизайну с одеждой мужчины. Например, молодежная сумка никак не подходит к деловому костюму, а кожаный портфель абсолютно неприемлем для ношения со спортивным нарядом.

Виды мужских сумок

Выбор данных аксессуаров очень велик, они различаются и по типу, и по дизайну. Перечислим основные виды мужских сумок:

  • Портфель. Современные портфели – это классика. Они обычно выполняются из высококачественной натуральной кожи. Относятся к необходимым аксессуарам, сопровождающим делового человека. Потрфель делает образ мужчины значимым и солидным. Пользуется спросом среди представителей интеллигенции, бизнеса.
  • «Tote bag» - большая мужская сумка. Имеет строгий вид, надежные ручки и некоторые скромные декоративные элементы. Этот вариант подходит офисным служащим, строго подчиняющихся деловому дресс-коду.
  • «Мессенджер». Молодежная, вместительная сумка, которую носят через плечо. Она не имеет определенной формы и очень удобна, благодаря широкому ремню, который позволяет полностью освободить руки. Сумка может быть сшита как и из текстиля, так и из кожи.
  • Сумка-планшет. Планшет также носится через плечо. Удобен для повседневного использования. По размеру он меньше мессенджера, но вполне может вместить весь комплект самых необходимых вещей, который мы берем с собой постоянно.
  • Барсетка. Это сумка небольшого размера, предназначенная для ношения в руках. Барсетки могут быть как с ручкой, так и без нее. Используется и в повседневной жизни, и для деловых встреч. Является одной из самых популярных мужских сумок.
  • Сумка-чехол. Данная модель представляет собой маленькую сумочку с ремнем, предназначенную для ношения бумажника, ключей, прав и другой важной мелочи. Одевается через плечо или же фиксируется на поясе с помощью ремня, что дает возможность носить аксессуар под верхней одеждой.
  • Спортивная сумка. Данную модель относят к дорожным вариантам. Очень удобна для использования во время командировок и других путешествий. Также ее берут в спортивный зал на тренировки, так как сумка свободно вмещает спортивную форму, обувь и необходимые для занятий аксессуары.

Итак, сумки – это неизменный атрибут не только женщин, но представителей сильного пола. И выбирать их нужно грамотно. Качественные модели вы сможете приобрести в специализированных интернет-магазинах.

Источник информации:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...