• Головна
  • В Днепропетровске отмечают Международный день детей (ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ)
16:22, 30 травня 2014 р.

В Днепропетровске отмечают Международный день детей (ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ)

По этому случаю уже завтра, 31 мая, начнутся праздничные концерты, выставки, мероприятия.

По сообщению пресс-службы Днепропетровского горсовета, отмечать детский праздник жители и гости города будут до 2 июня включительно. 

План мероприятий:

31 мая

11.00 - в Молодежном парке стартует развлекательная программа с аттракционами для детей и молодежи с особыми потребностями.

15.00 - в летнем театре парка культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко начнется гала-концерт открытого детско-юношеского фестиваля-конкурса "".

1 июня

10.00 - в центре детского творчества (ул. Рабочая 166, БК «Машиностроителей ») стартует игротека и просмотр спектакля для детей льготных категорий.

10.00 - на фестивальной площадке парка Лазаря Глобы стартует городской благотворительный детский фестиваль «CHILDREN FEST». Во время фестиваля волонтеры проведут для детей разнообразные мастер-классы, конкурсы рисунков, мыльных пузырей, роллерный фестиваль, различные настольные игры. Среди особых развлечений праздника - экскурсия по парку, где дети познакомятся с историей создания детского парка Лазаря Глобы и проедут на детской железной дороге.

10.00 - в Квартале Искусств (Набережная Ленина, р-н ресторана Поплавок) начнется праздник для всей семьи - Днепропетровский городской «Фестиваль счастья». Для детей и их родителей проведут разнообразные мастер-классы, будут представлены выставки детских рисунков, показательные выступления спортсменов, ярмарка мастеров хенд-мейд, конкурсы с призами и подарками, а также праздничный концерт.

10.00 - в парке культуры и отдыха им. Б. Хмельницкого начнется развлекательный праздник «Тепло души от сердца к сердцу».

11.00 - в городском детско-юношеском центре «Бригантина» (ул.Шолохова, 35) стартует спортивный праздник «В кругу друзей».

11.00 - в доме культуры "Энергетик" (ул. Космонавта Волкова, 11а) стартует развлекательно-концертная программа "Детство от нас не уходит, детство живет в нас всегда».

11.00 - в Городском дворец детей и юношества (ул. Набережная Победы, 5) начнется праздничный концерт по случаю Дня защиты детей.

12.00 - в культурно-спортивном комплексе "Шинник" (ул. Г. Сталинграда, 118а) стартует праздник "Дети - будущее планеты!".

12.00 - во Дворце культуры "Северный" (ул. Липовая, 12) начнется концерт "Дети - волшебные цветы!".

12.00 - в культурно - развлекательном комплексе "Кайдакский" (пр. Свободы, 67) начнется спектакль-игра "Главное на свете - дети!".

12.30 - в парке им. Шевченко начнется развлекательная программа для детей льготных категорий и их родителей.

14.00 - в летнем театре Центрального городского детского парка Лазаря Глобы начнется концерт с участием лучших детских творческих коллективов "Звездное сияние".

14 .00 - в центральной городской библиотеке (ул. Ленина, 23) начнется литературно-музыкальные мероприятие для детей.

2 июня

9.00 - на станции юных натуралистов (ул. Красногвардейская, 15А) начнется эколого-натуралистический праздник «Счастливая страна детства».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#день защиты детей #мероприятия #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...