
Hand Made
31 мая 1 июня 2014 г. состоится выставка ярмарка "Hand Made" в «Центральном парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко» города Днепропетровска.
На выставке ярмарке будут представлены изделий современного народного творчества ведущих мастеров регионов Украины, а так же проведены мастер классы по разным видам народного творчества к приобщению широкого круга людей разных возрастов. На выставке ярмарке вас ждет огромный выбор оригинальных изделий HAND-MADE созданных руками ведущих мастеров регионов Украины.
Праздничный концерт.
А так же для приобщению широкого круга людей творчеству на период с 1 июня по 30 октября 2014 г. по субботам и воскресеньям будет проходить выставка и проводиться мастер-классы для взрослых и детей.
Выставка ярмарка будет проходить в «Центральном парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко» возле летнего театра. Выставка работает с 10.00 до 19.00.
Организаторы мероприятия:
Благотворительный фонд «Злагода»
телефоны организаторов:
068 927 09 99 Ольга