
09:47, 19 травня 2014 р.
Как фанаты «Днепра» после матча поют гимн Украины и «Воины света» (ВИДЕО)
Вчера, 18 мая, была последняя игра сезона на стадионе "Днепр-Арена".
Как сообщают очевидцы, поле матча "Днепр" - "Металлист Д", в котором наша команда обыграла соперников со счетом 3:1, всех болельщиков пустили на само поле. Там же фанаты - от мала до велика, с национальной символикой и атрибутикой родного клуба спели и гимн Украины, и "Воины света" группы "Ляпис Трубецкой".
Как это было, смотрите на видео.
Справка
Вчера состоялся матч "Днепр" - "Металлист Д", который закончился со счетом 3:1. Голы забили: Джулиано (3), Джулиано (32), О'Ди (43), Матеус (55). Благодаря этому, "Днепр" завоевал серебряные медали чемпионата и вышел в Лигу чепионов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
Оголошення
09:21, 18 червня
11:29, 16 червня
1
11:17, 15 червня
1
08:16, 13 червня
11:27, 21 червня
4
