• Головна
  • В Днепропетровске ищут волонтеров для грандиозного пикника
09:23, 18 квітня 2014 р.

В Днепропетровске ищут волонтеров для грандиозного пикника

1-2 мая в Воронцовском парке пройдет грандиозный Первомайский пикник.

Во всяком случае, так обещает глава Индустриального районного совета Юрий Дегтярев. 

По его словам, идея праздника - объединить на одной территории, в одном большом, семейном кругу все нации и народности, населяющие Днепропетровск. Показать, что Днепропетровск толерантный, мирный город.

"Традиционно на майские праздники люди спешат уехать за город, на шашлыки с семьей или друзьями. Мы предложили альтернативу - яркий, запоминающихся и душевный праздник", - рассказал Юрий Дегтярев.

Для того, чтобы маевка прошла активно, Днепропетровский молодежный совет при облгосадминистрации ищет волонтеров, которые будут организовывать и проводить на празднике различные конкурсы и мастер-классы.

"Не стесняйтесь - присоединяйтесь к команде организаторов, и становитесь частью самого масштабного и крутого пикника в истории Днепропетровска", - рассказали в молодежном центре.

Для добровольных помощников обещают такие привилегии: открытый доступ ко всем площадкам пикника, двухдневное проживание в палаточном городке, двухразовое питание на полевой кухне, уникальный опыт командной работы, интереснейшие знакомства с новыми людьми. 

Для того, чтобы стать волонтером пикника нужно заполнить анкету прислать ее на почту ,

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Пикник #Дегтярев #волонтеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...