• Головна
  • Коломойский назначил за поимку «зеленых человечков» вознаграждение в 10 тысяч долларов
08:20, 17 квітня 2014 р.

Коломойский назначил за поимку «зеленых человечков» вознаграждение в 10 тысяч долларов

Заплатят их тем, кто передаст легитимным властям Украины. 

Об этом написал в своем Фейсбуке, обращаясь к жителям Донбасса, Борис Филатов.

"Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США", - написал Филатов и добавил: 

"За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент)", - говорится в сообщении заместителя Днепропетровского губернатора

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны он пообещал указать в специальном сообщении Штаба Национальной защиты Днепропетровщины.

Напомним, по предложению губернатора Игоря Коломойского в Днепропетровске создается батальон "Днепр", который будет защищать единство Украины. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Коломойский #вознаграждение #зеленые человечки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...