• Головна
  • В Днепропетровске присмотрят за наружной рекламой
12:39, 15 квітня 2014 р.

В Днепропетровске присмотрят за наружной рекламой

Только в 2013 году в городе было реконструировано и заменено 227 рекламных конструкций, которые не соответствовали требованиям к оформлению городской среды средствами наружной рекламы.

Об этом сообщили на коммунальном предприятии «Административно-техническое управление».

Предприятие постоянно проводит инспекторские проверки на соблюдение законности размещения рекламных средств и соответствия их технического и эстетического состояний.

В 2013 году во время проверок было выдано 2 306 предупреждений владельцам рекламных средств, имеющих недостатки по техническому или эстетическому состоянию. По результатам выявленных нарушений владельцам незаконно установленных рекламных средств было выдано 3 99 предупреждений, 1 138 рекламных средств было демонтировано. На 329 рекламных мест, располагающихся на фасадах, после прохождения процедуры оформления разрешительных документов, были выданы разрешения на размещение внешней рекламы, отмечают в КП «Административно-техническое управление».

В течение прошлого года на рекламных средствах было размещено 1 643 рекламных сюжетов социального характера по случаю государственных и религиозных праздников, а также общегородских культурно-массовых и спортивных мероприятий, добавляют на предприятии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#социальная реклама #билборды
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...