• Головна
  • В Днепропетровске в гостинице работал публичный дом
17:24, 1 квітня 2014 р.

В Днепропетровске в гостинице работал публичный дом

Незаконным бизнесом занималась администратор гостиничного комплекса.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, администратор гостиничного комплекса подыскала двум посетителям сауны девушек, которые якобы работали массажистками. Впоследствии так называемые массажистки вступили с клиентами в половую связь. Бандерша получала вознаграждение от довольных клиентов. 

В ходе следственных действий милиционеры установили, что владелец гостиничного комплекса, 53-летний мужчина лично искал девушек на вакансии массажисток, а впоследствии втягивал их в занятие проституцией. Большую часть преступной прибыли получал владелец отеля.

Сотрудники милиции задержали и доставили в городское управление в Днепропетровске десять массажисток-проституток. 

«В ходе проведения обыска были найдены и изъяты вещественные доказательства и денежные средства, которые служат доказательством вины подозреваемого. Владельцу гостиничного комплекса сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 303 и ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание и содержание мест разврата, сутенерство и вовлечение в занятие проституцией)», - сообщили в пресс-службе областной милиции.

Напомним, ранее правоохранители сообщали о рейдах по игровым залам и подпольным казино, а также о своих успехах в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бордель #гостиница #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...