• Головна
  • В Днепропетровске прошел митинг под стенами ОГА (ФОТОРЕПОРТАЖ)
15:50, 1 квітня 2014 р.

В Днепропетровске прошел митинг под стенами ОГА (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 1 апреля, под стенами Днепропетровской облгосадминистрации несколько десятков активистов Евромайдана собрались на митинг.

Как сообщает 34.ua, у входа в здание участники растянули флаг Украины длиной около 10 м, который побывал на Майданах в Киеве и Днепропетровске. Перед собравшимися через громкоговоритель вещал евромайдановец Анатолий Сокоринский. Позже на митинг пришел Виктор Романенко, который вместе с еще несколькими активистами Евромайдана отправились на прием к заместителю председателя ОГА Борису Филатову.

«Ежедневно люди приносят свои жалобы и заявления относительно назначений, которые происходят в городах и районах. Они хотят, чтобы их заявления были рассмотрены губернатором, прокурором и другими представителями власти. Сегодня мы пришли сюда, чтобы передать свои предложения и обратить внимание областной власти, на то что Майдан также принимает участие во всех процессах. Мы хотим выяснить, почему люди против которых мы боролись и заставляли написать рапорт, опять оказались у власти»,— сказал Виктор Романенко.

Совещание евромайдановцев с Борисом Филатовым продлилось около часа. Журналистов на встречу не пустили. После окончания совещания Борис Филатов сообщил, что услышал требования евромайдановцев и примет их во внимание.

Напомним, лидер Евромайдана в Днепропетровске может возглавить областную милицию.

1234578

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#митинг #Романенко #Филатов #ОГА
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...