• Головна
  • Пикет журналистов и Днепропетровского областного ТВ, расследования и «горячая линия» для переселенцев из Крыма
ИТОГИ ДНЯ
08:30, 26 березня 2014 р.

Пикет журналистов и Днепропетровского областного ТВ, расследования и «горячая линия» для переселенцев из Крыма

ИТОГИ ДНЯ

25 марта, запомнится жителям Днепропетровска рядом событий.

Так, днепропетровские активисты Евромайдана пикетировали «51 канал», требуя увольнения гендиректора канала Валентина Чангли.

В свою очередь, журналисты Днепропетровска выступили против закона о превентивных задержаниях и пошли пикетировать офис ВО "Батькивщины", депутаты которой и предложили данный законопроект. 

Тем временем, прокуратура Днепропетровской области взялась расследовать махинации выборов в ВР-2012. Также, правоохранители продолжают изучать все материалы дела, связанные со штурмом Днепропетровской ОГА 26 января. На сегодняшний день изучено много видеозаписей, опрошено более сотни свидетелей, но имен подозреваемых прокуратура пока не называет. 

Помимо этого, в Днепропетровске, как и по всей Украине, действует "горячая линия" для крымских переселенцев. Также стало известно, что днепропетровские вузы примут студентов из Крыма

А вот как изменились правила приема в украинские Вузы в этом году, смотрите здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Крым #вузы #прокуратура #пикет #51 канал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...