13:14, 21 березня 2014 р.

Уютная детская комната

   У вас скоро произойдет радостное событие. Событие которого вы ждали с нетерпением долгие девять месяцев. Хотя даже не девять. Вы ждали этого события около пяти, потому что возможность появления малыша не далась вам легко. А возможно, что вы сначала решили основательно подготовиться к этому материально. Сначала строили карьеру, поднимаясь вверх по ступенькам служебной лестницы, и накапливая капитал. Потом вы занимались построением собственной семьи. Привыкали к друг другу, ознакамливались с привычками и особенностями характера, принимали решение для себя относительно возможности совместного воспитания детей. После этого вы занимались своим здоровьем, проходили различные исследования и анализы, возможно корректировали что-то в с своем организме, ведь сейчас найти здорового человека непросто, все мы часто страдаем каким-либо отклонениями в состоянии своего организма. Как ни печально, но это факт.

    Затем вы определялись со сроками появления вашей жизни малыша, возможно даже подбиарли время года, когда он должен появиться на свет. И вот, когда все это позади, вы теперь просто наслаждаетесь ожиданием, отсчитываете оставшиеся дни до этого знаменательного события. Когда же, когда, спрашивают родственники, звонят знакомые, а вы сами уже как на иголках.

   И от появляется вопрос, который почему-то остался незамеченным. Наличе в вашем доме детсткой комнаты. Да, у вас есть замечательная спальня, в которой чудным образом поместилась кроватка для малыша.  У вас есть гостиная, в которой могут располагаться игрушки и другие полезные приспособления для ребенка: ходунки, манеж для игр, корзина для игрушек. Однако самой настоящей детской комнаты  у вас все еще нет! А ведь ее важность и значимость трудно переоценить! Она должна быть обязательно. Ведь у ребенка независимо от возраста должна быть своя игровая зона, свое рабочее место, где он будет изготавливать свои первые поделки. Конечно вы можете обратиться за помощью к дизайнерам,к оторые помогут и подскажут, спланируют детскую, а можете даже воспользоваться услугами агенства по ремонту. К вам прийдет бригада строителей и выполнит заказ. Но все же хотелось бы, чтобы комната вашего малыша была создана вашими заботливыми руками. Ведь кто, как ни заботливый папа сможет лучше всего подойти к этому вопросу. А ведь материалы для ремонта , мебельные заготовки http://viyar.kiev.ua/ сейчас в очень широком ассртименте!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...