• Головна
  • Скоро в Днепропетровске отключат отопление
16:00, 20 березня 2014 р.

Скоро в Днепропетровске отключат отопление

Связано это с повышением температуры воздуха.

Об этом сообщил директор коммунального предприятия «Днепропетровск и городские тепловые сети »Владимир Шеремет. 

«В связи с тем, что уже на следующей неделе ожидается значительное потепление, подача тепла может быть остановлена. Отопительный сезон уже практически завершен, он прошел в обычном режиме, тепло подавалось согласно температурного графика. Аварийных ситуаций почти не было, а если аварии случались аварийные бригады сразу их ликвидировали », - отметил Владимир Шеремет.

Руководители предприятий-поставщиков тепла призвали днепропетровцев своевременно рассчитываться за услуги теплоснабжения, поскольку от этого зависит оплата этих предприятий за энергоносители и подготовка к следующему отопительному сезону. «На сегодня население задолжало предприятию «Днепропетровск и тепловые сет" 190 млн грн с учетом долгов прошлых лет, поэтому растет долг нашего предприятия за газ и на сегодня он составляет 226 миллионов гривен. С окончанием отопительного сезона начнется подготовка к следующему. Необходимо провести капитальный ремонт котельного оборудования, а также ремонт теплотрасс», - отметил Владимир Шеремет. 

Руководители коммунальных предприятий «Теплоэнерго,« Теплотранс» и "Коменергосервис» добавили, что несвоевременные расчеты горожан за потребленное тепло главная проблема и на их предприятиях. Общий долг населения этим предприятиям составляет более 180 миллионов гривен, с учетом долгов прошлых лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопительный сезон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...