
10:00, 16 березня 2014 р.
В Днепропетровске военный городок остался без света
Виной всему - шквальный ветер, который пронесся над областным центром минувшей ночью.
Как рассказали жители военного городка части А 0730, что на Криворожском шоссе, еще со вчерашнего вечера провода на столбе возле одного из домов по улице Гебрина искрили. Но свет в квартирах военнослужащих был.
Утром электричества не стало. До сих пор военные пытаются своими силами найти повреждения и восстановить электроснабжение военного городка.
На фото: тогдашний вице-премьер Украины Александр Вилкул поздравляет военнослужащих части с завершением реконструкции офицерского дома и получением ключей от новых квартир.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Logistix 101 розвиває оптові поставки автомобілів зі США для автодилерів та автомобільних трейдерів України
Новини компаній
17:00
Вчора
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
13:00
Вчора
Оголошення
