
10:45, 5 серпня 2009 р.
Из грузовика в Днепропетровске вытекла азотная кислота
Как сообщают из центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, 3 августа, из грузовика, перевозившего азотную кислоту, произошло вытекание этого опасного вещества, информирует ИА «РИЦ».
Случилось это в 17:44 в Жовтневом районе города на Запорожском шоссе. Во время перевозки азотной кислоты специализированным автомобилем «Мерседес», в кузове грузовика протекла одна из 16 пластиковых канстр.
Нейтрализацию кислоты раствором кальцинированной соды занимались бойцы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ МЧС в области. Пострадавших нет. Сам грузовик для проведения следственных действий в сопровождении инспекторов ГАИ оттранспортировали на охраняемую стоянку транспортных средств, говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:19, 17 травня
09:19, 17 травня
12:15, Вчора
14:33, 13 травня
09:19, 17 травня
live comments feed...