• Головна
  • Спасатели Днепропетровска наградили руководство и сотрудников Госавтоинспекции за взаимопомощь
18:03, 6 березня 2014 р.

Спасатели Днепропетровска наградили руководство и сотрудников Госавтоинспекции за взаимопомощь

Сегодня, 6 марта, спасатели Днепропетровщины на торжественном собрании поблагодарили работников ГАИ за помощь во время осложнения ситуации на автомобильных дорогах региона.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в области.

Руководство и сотрудники Госавтоинспекции были награждены нагрудными знаками «За заслуги в службе» II степени, а также Грамотами Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Напомним, что конец января 2014 года принес жителям Днепропетровщины испытания в виде сложных погодных условий, которые сопровождались сильными снегопадами, метелями, порывами ветра и понижением температуры воздуха до экстремальных отметок.

В связи с осложнением ситуации на автомобильных дорогах Днепропетровской области, где в результате снежных заносов образовались пробки и отсутствовал проезд транспорта, Управлением Госавтоинспекции в Днепропетровской области совместно со Службой автомобильных дорог в Днепропетровской области, был организован ряд мероприятий по предупреждению образования пробок транспорта на дорогах местного и регионального значения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Госавтоинспекция #спасатели #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...