• Головна
  • Милиция и активисты Евромайдана будут вместе патрулировать улицы Днепропетровска
14:42, 25 лютого 2014 р.

Милиция и активисты Евромайдана будут вместе патрулировать улицы Днепропетровска

Такие беспрецедентные меры будут предприняты для сохранения порядка и стабильности в Днепропетровске и регионе.

Об этом руководство областной милиции и лидеры политических партий Днепропетровщины договорились еще в субботу, 22 февраля. Намерение прежнего начальника милиции Виктора Бабенко подтвердил и его преемник Георгий Гогуадзе. 

"По сути, это будут те же добровольные помощники милиции, которые существовали в Советском Союзе", - заметил он.

В каждом районе Днепропетровска будут созданы активы добровольцев, которые совместно с правоохранителями выйдут сегодня на защиту общественного порядка в областном центре.

У добровольных помощников на руках будут желто-синие ленточки, по которым их можно будет легко идентифицировать. А вот вооружать их и платить за работу милиция не будет, отметил Гогуадзе.

Сейчас лидеры Евромайдана в Днепропетровске ищут добровольных помощников. Телефон координатора создания дружин: (096) 205 37 04. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Патрули #милиция #Днепропетровск #Бабенко
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...