• Головна
  • СЛАВУТИЧ открылся! Вместе с группой ТИК!
Реклама
11:40, 21 лютого 2014 р.

СЛАВУТИЧ открылся! Вместе с группой ТИК!

Реклама

В пятницу, 14 февраля в День всех влюбленных состоялось долгожданное праздничное открытие торгово-офисного центра «СЛАВУТИЧ» по адресу пр.Кирова, 104А. В этот день случился настоящий праздник в жизни нашего города. 

С самого утра в округе раздавались звуки музыки – настройка музыкального оборудования перед вечерним живым выступлением «звезды».
А внутри Торгового центра все напоминало о Дне Святого Валентина – шары-«сердца», а также фотоуголок для влюбленных в венецианском стиле.

Количество людей увеличивалось с каждым часом.

Ведь покупки в этот день совершать было не только приятно, но и полезно: с 17:00  стартовала беспроигрышная лотерея. А подарками послужили подарочные сертификаты и специальные скидки от магазинов Торгового центра.

Профессиональный фотограф не только запечатлевал радостный момент на пленке: все желающие смогли приобрести фотомагниты с собственным изображением в компании девушек-купидонов или гондольера.  

Праздничное настроение поддержали подаренные всем посетителям шары в виде красных сердец и шоколадные «сердца» от ТМ «Любимов».

В 18:00 началась конкурсная программа на сцене. Подарки постепенно находили своих хозяев, а шоу продолжалось….

Призыв со сцены «О, милый, хочу в Славутич» звучал лейтмотивом этого вечера.
Апогеем праздника стало выступление звезды украинской эстрады, группы «ТИК». Публика с радостью подпевала песням Виктора Бронюка и не жалела аплодисментов.
Призы были розданы, звёзды выступили - народ остался доволен!

Увенчалось шоу запуском светящихся воздушных шаров, хотя некоторые влюбленные отпускали в звездное небо небесные фонарики в виде сердец. 
Что ж, скажем всем спасибо, и ещё раз поздравим СЛАВУТИЧ с открытием!

Фотоотчет события можно посмотреть здесь: http://www.056.ua/photo/1540

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славутич #ТРЦ #открытие #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...