
«Днепр» - «Тоттенхэм»: 1:0
Второй тайм начался более живо, нежели первый.
49-я минута - защитник «Днепра» Иван Стринич головой вынес мяч из своей штрафной площади после навеса соперника от углового флажка.
На 54-й минуте Роберто Сольдадо ударом в касание из пределов вратарской не попадает по пустым воротам «Днепра». Уже на 55-й минуте Роман Зозуля получает предупреждение. А минуту спустя в ворота «Днепра» чуть не залетел мяч.
61-я минута матча - вратарь «Днепра» Бойко ловит мяч в руки после дальнего удара английского игрока!
На 65-й минуте мячу все-таки удалось прорваться в ворота днепропетровской команды. Оказалось, вне игры. Минутой ранее в "Тоттенхэме" произошла замена - Эриксен вышел вместо Таунсенда.
На 77-й минуте замена и у "Днепра": вместо Джулиано на поле выходит Сергей Политыло.
И вот, на 81-й минуте "Днепр" зарабатывает пенальти и Евгений Коноплянка забивает гол в ворота соперника.
89-я минута - снова замена у "Днепра": вместо Матеуса выходит Кулаков.
90-я минута матча - Артем Федецкий после прострела Коноплянки бил с 10 метров. Судья назначает угловой. Роман Зозуля бьет и попадает в штангу.
Матч окончен. "Днепр" побеждает, благодаря забитому голу Коноплянки.