• Головна
  • В Днепропетровске открывается молодежный рок-фестиваль «Rising up music fest»
16:39, 19 лютого 2014 р.

В Днепропетровске открывается молодежный рок-фестиваль «Rising up music fest»

Победители фестиваля смогут выступить на The Best City - 2014.

По словам организатора фестиваля «Rising up music fest» Анны Марченко, всем участникам необходимо пройти отборочные туры. Для участия в них было отобрано 30 команд из 53, которые изначально подали заявки. Состоится 5 отборочных туров, на каждом из которых выступит по 6 команд, и 3 из этих 6 пройдут в полуфинал. По результатам полуфинала будет отобрано 8, который выйдут в финал. И в финале уже будут отобраны команды для участия в фестивале The Best City.

"Фестиваль Rising up music fest стартует в этом году уже второй раз. Как и в прошлый раз, фестиваль будет представлять из себя 5 отборочных туров, полуфинал и яркий финал на Фестивальном причале", - отметила организатор конкурса.

Также, известно, что  в этом году участие принимают не только команды из Днепропетровской области, а из  Киева, Одессы, Николаева, Миргорода и Запорожья. Здесь каждый сможет прослушать онлайн, скачать песню mp3 и найти песню ему по душе. К тому же, выбирать лучших будут жюри, в составе которого и директор КП «Молодёжный центр Днепропетровщины» Днепропетровского областного совета» Андрей Сухарев.

"Молодежь всегда интересовала рок, поп-рок и рок-н-ролл культура, и мы – не исключение. Ребята захотели в очередной раз провести этот замечательный фестиваль, и мы, как Молодежный центр, с радостью поддержали организаторов. Я считаю, что это – очень хорошая идея. Фестиваль будет проходить очень масштабно, во много этапов, я лично приглашен туда в качестве члена жюри", - отметил Андрей Сухарев.

Открытие фестиваля состоится 21 февраля в концертном зале «Підпілля Махно»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...