• Головна
  • Жители Днепропетровщины неосторожно обращаются с огнем - за сутки пять пожаров
08:22, 7 серпня 2009 р.

Жители Днепропетровщины неосторожно обращаются с огнем - за сутки пять пожаров

Как сообщают из центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, за прошедшие сутки в регионе произошло 5 пожаров, из которых один — в самом Днепропетровске.
Их причинами этих пожаров стало в 4 случаях неосторожное обращение с огнем и в 1 — короткое замыкание в электросети. Общие убытки от пожаров составили 30 тысяч гривен, пожарным удалось спасти трех людей и имущество на сумму 120 тысяч грн.
Во время этих пожаров люди не пострадали.
Также происходили в области и другие чрезвычайные присшествия. Так, в Жовтневом районе Днепропетровска, во время купания на пляже Монастырского острова заплыл за буй и не смог вернуться самостоятельно на берег 25-летний отдыхающий. Спасатели аварийно-спасательной части Днепропетровского городского управления ГУ МЧС в области доставили на лодке мужчину на берег.
В Никопольском районе, в двух километрах от села Сорочино в лесопосадке местный житель нашел 12 артиллерийских снарядов калибра 45 мм времен Великой Отечественной войны. Опасные находки переданы пиротехникам ГУ МЧС в Днепропетровской области на уничтожение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...