• Головна
  • В Днепропетровском планетарии влюбленным подарят подарки
15:31, 12 лютого 2014 р.

В Днепропетровском планетарии влюбленным подарят подарки

В День Влюбленных, 14 февраля, Днепропетровский планетарий представит необычную программу «Звезды для влюбленных». Все присутствующие смогут насладиться волшебным ночным небом в 3D-формате, а девушки – еще и получить именные призы.

По словам руководителя Днепропетровского планетария Юлии Зоц, в этом году на 14 февраля планетарий подготовил полнокупольную программу «Звезды для влюбленных». Благодаря тому, что в планетарии появилось новое оборудование, зрители могут наслаждаться 3D-эффектом, с полным «погружением» в звездное небо. «Программа «Звезды для влюбленных» - авторская, ее придумала наш ведущий специалист Марченко Людмила, и в Украине она первая, - рассказала Юлия Зоц. - В программе можно узнать о парах звезд – звезды вообще, как правило, живут парами, о туманности Сердца – огромной космической валентинке и многом другом».

Романтичную программу для влюбленных можно посмотреть в 18.00 и 19.30. Кроме того, покажет планетарий и праздничную программу для детей. В воскресенье, 16 февраля, состоится Праздник бумажных фонариков – мастер-классами, играми и загадками. Также в этот день пройдет мастер-класс по написанию иероглифов. Можно будет узнать, как звучит ваше имя по-японски, написать его и узнать, что же оно означает.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...