
10:13, 4 вересня 2009 р.
На Днепропетровщине чиновники обвиняются в вымогании взятки в размере $362 тыс
Прокуратура Днепропетровской обл. направила в суд для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению депутатов Орловщинского сельского совета по факту вымогания взятки.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины от 3 сентября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».
«В ходе досудебного следствия установлено, что депутаты этого совета – председатель земельной комиссии и председатель бюджетной комиссии вымогали средства в сумме $362 тыс. за содействие в выделении 1,75 га земли путем мошенничества и использования заведомо поддельных документов», - говорится в сообщении.
Получив первую часть средств в размере 171 тыс. долл., они были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:05, 17 травня
4
17:42, 13 травня
19:53, 23 травня
166
live comments feed...