12:41, 27 січня 2014 р.

Выбрать купальник

Скоро время для отпусков и, естественно, многие люди собираются провести их на берегу моря. А самая главная одежда на пляже для женщины – это, конечно же, купальник. И именно этот элемент гардероба может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры. Но с тем же успехом может предательски выдать недостатки. Поэтому очень важно выбрать такой купальник, который смог бы скрыть мелкие недостатки и подчеркнуть ваши достоинства. Давайте разберемся, какой купальник подходит именно вам и какой следует купить купальник? 
В наше время купальники вышли за пределы всего двух видов (раздельные и слитные) и появился целый ряд их «подвидов». Купальники перестали использоваться исключительно для загара и на первое место выходят комфорт и возможность чувствовать себя уверенной в таком миниатюрном предмете гардероба.
Все купальники можно разделить на 2 основных вида — раздельные и слитные.
Выбирая купальник, примерьте как можно больше фасонов, даже те, которые, как вам кажется, вам совсем не подходят, может быть это ваш вариант. Иногда купальник сидит на фигуре лучше, чем это могло показаться до примерки. Выбирайте купальник, чтобы акцент оказывался на выигрышных частях тела, тем самым отвлекая внимание от менее выигрышных. 
Думая, какой купальник выбрать, остановитесь на оттенках, гармонирующими с цветом кожи.
Темные цвета делают силуэт стройнее. Рисунок должен располагаться в той части, куда вы хотите привлечь внимание, но крупный рисунок сделает вас крупнее, поэтому он нежелателен.
Купальник с вертикальными и диагональными полосами нужно обязательно примерить, тогда будет видно, будут ли они работать в вашу пользу. Ведь вертикальная полоска не всегда стройнит, в обтягивающей одежде она только обрисует все недостатки. Если не хотите выглядеть более объемно, отдайте предпочтение матовым тканям. 
Удачно подобранный купальник по типу фигуры может сделать вас зрительно стройнее, скрыть несколько лишних килограммов, добавить роста, выделить талию, и т.д.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...