08:39, 27 січня 2014 р.

Эконом жилье в Подмосковье

Если Ваша жизнь проходит в квартире, в ужасно задымленном и грязном городе, но есть огромное желание изменить сложившуюся ситуацию, мы Вам подскажем один из самых оптимальных вариантов улучшения жилищных условий!
Городская суета затягивает, не дает остановиться, привести нервы и мысли в порядок, и даже дома, казалось бы, именно дома люди должны отдыхать, слышимость такая, как будто и не существует стен и дверей, и звукоизоляционных окон. Каждый день появляются проблемы с парковкой верной лошадки: оставить возле дома и постоянно волноваться о сохранности автомобиля? Или же определить на уличную стоянку, которая, отметим, тоже не всегда является гарантом безопасности машины. Мечты о личном доме все чаще овладевают Вами, желание и потребность в собственном пространстве наталкивают на мысли о смене жилья. Как же сделать оптимальный выбор?
Экономным вариантом станет выбор таунхауса в качестве Вашей новой крепости. И вот почему. Во-первых, таунхаус – это не только квартира в доме на природе, это еще и собственный участок, на котором Вы можете разбить сад, а, быть может, засадить его цветами, устроить пикник и отдохнуть с друзьями. Во-вторых – таунхаус включает в себя все преимущества собственного дома, здоровую атмосферу и свежий воздух для членов Вашей семьи и Вас, а также, в дом уже проведены все коммуникации: центральное отопление во всем помещении (которое Вы можете регулировать по собственным предпочтениям), постоянная горячая вода, электричество и так далее. Так как дом строится на несколько семей, его постройка потребует значительно меньшего вклада денежных средств, что, соответственно, влияет и на цену продажи. Такое жилье будет Вам по карману.
Купить таунхаусы в подмосковье цены можно по более низким, в сравнении с московскими квартирами, ценам. И при этом, получить большую жилплощадь, лучшую экологию, охраняемую территорию поселка, общественную территорию с зонами отдыха и детскими площадками, отсутствие проблем с парковкой. В Подмосковье создаются целые поселки, включающие таунхаусы, коттеджи, малоэтажные дома. Загородные жилые комплексы и таунхаусы в Подмосковье сегодня пользуются высоким спросом благодаря своей экологичности, комфорту и удобству расположения. А так же тем, что они дарят вам ощущение жизни на природе.
На удалении 4-8 км от МКАД по Калужскому шоссе появились таунхаусы эконом класса, в которых можно приобрести себе квартиру площадью 120 кв.м. по цене однокомнатной квартиры в Москве у МКАДа. По Киевскому шоссе, так же, можно приобрести квартиру в таунхаусе, на удалении порядка 25 км от МКАД. Такие форматы, как дюплексы и мезонеты, появились на российском рынке совсем недавно и понравились нашему населению. Небольшое количество соседей, малоэтажность, охраняемая территория коттеджного поселка или жилого комплекса, лес, водоем, хорошее расположение — все это говорит «ЗА» такой образ жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...