• Головна
  • ПриватБанк объявил вознаграждение за поимку злоумышленников, напавших на сотрудника банка.
16:43, 24 січня 2014 р.

ПриватБанк объявил вознаграждение за поимку злоумышленников, напавших на сотрудника банка.

   ПриватБанк выплатит вознаграждение в размере 20 000 гривень за любую информацию, которая поможет задержать злоумышленников, напавших 22 января 2014 года на одного из сотрудников банка возле главного офиса ПриватБанка в Днепропетровске, ул. Набережная Победы, 32.

   Как сообщили в Службе безопасности ПриватБанка, 22 января в 19-30 двое неизвестных лиц напали на одного из сотрудников ПриватБанка, когда он выходил из офиса банка и направлялся к своему автомобилю. По предварительным данным, нападение было совершено с целью завладения личным имуществом или автомобилем сотрудника банка. Однако, злоумышленники встретили достойный отпор от банковского специалиста, а своевременно подоспевшая охрана офиса вынудила нападавших сбежать. К сожалению, в темноте задержать нападавших по горячим следам не удалось.

   По данным службы безопасности ПриватБанка, нападавшие были одеты в черные джинсы и черные спортивные куртки, спортивную зимнюю обувь, черные вязаные шапочки. ПриватБанк гарантирует выплату вознаграждения в размере 20 000 гривень за любую информацию, которая поможет задержать злоумышленников, изображение которых зафиксировали камеры видеонаблюдения. Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34, электронной почте [email protected], а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

ПриватБанк объявил вознаграждение за поимку злоумышленников, напавших на сотрудника банка., фото-1


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...