• Головна
  • В Днепропетровске женщина зарезала своего сожителя
15:40, 23 січня 2014 р.

В Днепропетровске женщина зарезала своего сожителя

А потом сама же сдалась правоохранительным органам. Теперь женщине грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области, 22 января в 16.10 в Днепропетровское горуправление милиции обратилась местная жительница 1973 г.р. и сообщила, что дома во время ссоры нанесла смертельное ножевое ранение своему сожителю.

Было установлено, что в одной из квартир по ул. Зеленой, на кухне между хозяйкой и ее нетрезвым сожителем возникла ссора, во время которой последний пытался ударить женщину. Защищаясь, она схватила со столика кухонный нож и ударила им в шею потерпевшего.

Следователями Ленинского райотдела милиции внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст . 115 УК Украины (Умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...