Игрок «Днепра» Евгений Коноплянка прокомментировал события в Киеве
Игрок сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал нашумевшие законы украинского парламента, а также события около стадиона "Динамо".
Один из лидеров днепропетровского "Днепра" и сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка, который отличается юмором на грани фола, проявил гражданскую позицию.
На своей персональной страничке в "Твиттере" Коноплянка, в своем стиле, поделился впечатлениями о скандальных законах украинского парламента: "Судя по пакету принятых в Раде законов, если Днепр и выиграет чемпионат - то это будет чемпионат России, Белоруссии или Северной Кореи".
Снимок экрана - 22.01.2014 - 12:26:54
Также, Евгений Коноплянка подшутил на счет событий возле стадиона "Динамо": "Если кто-то переживает, что на Грушевского помимо сожженных машин милиции пострадала также мирная Лада - не переживайте: Лада - Блохина".
Напомним, что сейчас клуб Евгения Коноплянки "Днепр" пребывает на тренировочных сборах в испанской Марбелье.
Сайт 056.ua не исключает, что сообщение Коноплянки в Твиттере может быть фейковым. Но подтвердить или опровергнуть это может только сам футболист. Мы ждем реакции Жени.