• Головна
  • Комфортное жилье к северо-западу от Москвы
10:37, 21 січня 2014 р.

Комфортное жилье к северо-западу от Москвы

В 15 километрах к северо-западу от Москвы, в деревне Брехово, находится жилой комплекс «Митино Дальнее».
Расположение его весьма удачно — дорога на автомобиле по Пятницкому шоссе не займет более 10 минут, а для людей, пользующихся общественным транспортом, есть выбор маршрутов — до станций метро Тушинская, Сходненская или же Митино на автобусе или маршрутном такси или по железной дороге на электричке.
Сам комплекс застраивается малоэтажными ( 4 этажа) монолитно-кирпичными домами, в которых представлены 1 и 2-комнатные квартиры в митино дальнее. Площадь их начинается от 26 кв. метров.
Вообще, можно сказать, что новостройка «Митино Дальнее» в большой степени ориентирована на молодых людей, покупающих первое собственное жилье и на молодые же семьи с детьми.
Помимо широкого предложения небольших квартир по весьма демократичным ценам, об этом говорит и запланированная на территории комплекса инфраструктура. Здесь будет собственный детский сад, рассчитанный на 180 детей, школа на 600 учеников, всевозможные игровые городки и спортивные площадки, а также обустроенные зоны отдыха, где можно приятно провести время всей семьей.
Территория жилого комплекса озеленяется, над ней работают ландшафтные дизайнеры, прокладываются пешеходные дорожки, высаживаются оригинальные деревья и кустарники.
Деревня Брехово и город Зеленоград имеют сложившуюся инфраструктуру, которой вполне могут воспользоваться будущие жильцы ЖК «Митино Дальнее». Деревня Брехово сегодня активно застраивается, здесь есть школы, детсады, поликлиники, больницы, магазины, рынки, кафе и бары. Такой же инфраструктурой покупатели могут пользоваться и в Зеленограде. В непосредственной близости от комплекса располагаются детсад, школа, магазины, почта, аптеки, кафе, рестораны, автосервис. Для любителей спорта есть школа мотокросса, воднолыжный клуб, водохранилище для отдыха на природе. В 5-10 минутах езды располагаются пансионаты, санатории, базы отдыха «Спутник», «Отрадное», «Энергия». Среди медицинских объектов – частная клиника «Гипоксия Медикал», больница № 1. Присутствуют и торгово-развлекательные объекты: гипермаркет ОКЕЙ, торговый парк «Отрада». Запланировано строительство тематического парка развлечений и кинотеатра мультиплекс.  Однако для большего комфорта  на территории ЖК «Митино Дальнее» будут построены детский сад на 150 мест, школа на 550 мест, парковочные места для жильцов и гостей, торгово-административный комплекс.

Каждый дом и двор жилого комплекса «Митино Дальнее» обладает собственным лицом! Наш квартал – отличное место для комфортного быта и разнообразного досуга, также представляет собой стильный и яркий арт-объект. Спектральное планирование, подразумевает под собой собственное цветовое, ландшафтное и функциональное решение для каждого двора: красный – оснащен зоной отдыха для взрослого населения с амфитеатром на 200 человек, желтый – площадкой для детского и активного отдыха, зеленый – парково-променадная зона, синий – спортивно-оздоровительный комплекс на открытом воздухе с универсальной спортплощадкой летом и катком зимой.

В проекте жилого квартала «Митино Дальнее» мы постарались предусмотреть все необходимое для современной комфортной жизни – собственная инфраструктура, благоустроенная территория для отдыха и досуга, большое количество парковочных мест, удобный подъезд для личного и общественного транспорта. Территория всего комплекса будет огорожена, у основного въезда в жилой комплекс расположится КПП, центр охраны, администрация комплекса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...