• Головна
  • На Крещение центр Днепропетровска перекроют
Вниманию водителей!
10:05, 17 січня 2014 р.

На Крещение центр Днепропетровска перекроют

Вниманию водителей!

В Днепропетровске 19 января с 11:00 будет перекрыто движение на центральных улицах, по которым будут проходить участники двух крестных ходов, посвященных Крещению.

Об этом сообщается на сайте Днепропетровского горсовета со ссылкой на управление внутренней политики горсовета. Участники одного из них будут двигаться по маршруту от Свято-Троицкого кафедрального собора через пл. Красную - ул. Короленко - ул. Московскую - ул. Плеханова - ул. Миронова - ул. Набережную В.И. Ленина в храм Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (перекресток ул. Набережной В.И. Ленина и ул. Миронова).

Второй крестный ход - от Свято-Успенского собора (пл. Демьяна Бедного) по ул. Ширшова - ул. Харьковской - ул. Глинки - ул. Мироновой - ул. Набережной В.И. Ленина в храм Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Движение транспорта на указанных улицах будет возобновлено сразу после прохождения участников мероприятий, отмечают в управлении. Площадь перед Свято-Троицким кафедральным собором от ул. К. Либкнехта до ул. Красной будет перекрыта с 8:00, уточняют в управлении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...