• Головна
  • В Днепропетровске по ул. Рабочей восстановлено освещение
Новини компаній
16:57, 13 грудня 2013 р.

В Днепропетровске по ул. Рабочей восстановлено освещение

Новини компаній

По ул. Рабочей от улицы Уральской до улицы Каверина восстановили освещение. которое там отсутствовало.

торшер киев

торшер киев

Как сообщает ИА "Мост-Днепр",  к народному депутату Игорю Цыркину регулярно обращаются жители Днепропетровска с вопросом отсутствия или ремонта освещения на улицах города и придомовых территориях.

И с наступлением зимнего периода времени этот вопрос стал более актуальный, так как приход темного времени суток наступает намного раньше.Вот и жители  ул. Рабочей, обратились к Цыркину с вопросом, что сегодня отсутствует освещение тротуарной части от улицы Уральской до улицы Каверина, которые не считаются отдаленными улицами.

«Сегодня начаты ремонтные работы по восстановлению уличного освещения по данному адресу и я, как народный депутат Украины, пришел лично проконтролировать ход выполнения работ. Надеюсь, что в ближайшее будущее мы сумеем восстановить освещение и по другим улицам района, так как проблема отсутствия освещения не должна мешать комфортному проживанию наших граждан» - сказал Игорь Цыркин.

Парламентарий незамедлительно отреагировал на эту проблему, отметив, что отсутствие освещения на центральных улицах в современном государстве является нонсенсом

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...