• Головна
  • Водитель, сбивший маму с ребенком, ушел в «отказ». Он не желает общаться со следствием (ПОДРОБНОСТИ ТРАГЕДИИ, ВИДЕО +18))
12:43, 11 грудня 2013 р.

Водитель, сбивший маму с ребенком, ушел в «отказ». Он не желает общаться со следствием (ПОДРОБНОСТИ ТРАГЕДИИ, ВИДЕО +18))

Водителя "Ниссана", сбивший вчера вечером маму с трехлетним ребенком, задержали и отправили на медицинское освидетельствование.

По словам начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области генерал-лейтенанта Виктора Бабенко, водитель отказался давать показания, ссылаясь на ст. 63 Конституции Украины, и запретил делать это своим пассажирам.

«Нами получена информация о том, что за данным автомобилем ехала машина, оснащенная видеорегистратором. Мы надеемся, что свидетели происшествия откликнуться, так как жизнь ребенка – превыше всего. Предварительно, водитель является виновником аварии, так как пострадавшие двигались по пешеходному переходу», - сказал он.

Напомним, вчера в 21.30 на Героев Сталинграда водитель иномарки на пешеходном перекрестке сбил 28-летнюю женщину с ребенком. Мальчику было всего 2.5 года. Он погиб на месте. Его маму доставили в больницу им. Мечникова. Она находится в коме. Правоохранители ищут свидетелей трагедии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...